среда, 5 февраля 2014 г.

Уход за губами

1. Смягчение. Губам тоже нужен пилинг. Вы можете использовать скраб для лица, сахар или мягкую щеточку для массажа и отшелушивания отмерших клеток кожи.
2. Увлажнение. Губы жаждут влаги. Раз в неделю балуйте их толстым слоем увлажняющего крема или ежедневно наносите губную помаду с увлажняющими свойствами.
3. Питание. Чтобы губы были нежными и гладкими, используйте бальзамы и губные помады с питательными компонентами, к примеру, маслом жожоба и витамином Е.

4. Объем. Блеск для губ с эффектом объема сделает губы более полными сразу после нанесения. Используйте его отдельно или в качестве базы под губную помаду.
5. Контур. Чтобы придать губам выразительность и продлить стойкость цвета, используйте карандаш для губ. Он обеспечит идеальный контур и сделает губы безупречно привлекательными.
6. Цвет. Наносите губную помаду начина я с центра губ пот направлению к уголкам. Для профессиональных результатов воспользуйтесь специальной кисточкой.
7. Стойкость. Нанесите губную помаду, затем промокните губы тонкой салфеткой и сверху слегка припудрите пудрой для лица. Снимите салфетку и снова покройте губы помадой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий