среда, 5 февраля 2014 г.

Блески для губ EVELINE

  Люблю косметику EVELINE. Наткнулась на нее случайно-искала тушь для ресниц. Привлекла цена (как раз были скидки) и красивый под золото тюбик. Потом так же случайно попался блеск для губ-шел в подарок.
  Итак, из этой серии у меня два блеска.
Первый
Оттенок "Апельсин".  От производителя "впечатляющий эффект", "чувственные полные губы". Мягкий, с легким блеском , не липкий, приятный аромат. Небольшой минус-нет кисточки, поэтому, особенно когда блеск заканчивается трудно контролировать появление выдавливанием. 

Второй
Super Long Lasting. Оттенок 116. Ультрастойкая помада-блеск. Но, что что этот блеск еще и помада, да еще и суперустойчивая, прочитала только дома, когда при нанесении увидела, что блеск он только в момент нанесения. На тестере он выглядел по-другому-более рыжий. На самом деле он розовый. Итак, наносится он как блеск, но если вы не хотите видеть яркий цвет ваших губ, наносите совсем чуть-чуть, т.к. после нанесения он впитывается в губы, проявляется и становится ярко-розовым. Держится очень долго, при этом на губах не чувствуется. Удобный аппликатор, и как вы заметили, интересный тюбик-просто белый, не прозрачный. По крайней мере, я впервые встречаюсь с подобным оформлением. Приятный ягодно-фруктовый аромат и совсем не липкий.




Комментариев нет:

Отправить комментарий