понедельник, 17 марта 2014 г.

Бюджетные покупки(бальзам для волос, тушь, лак для ногтей)

Привет всем читателям моего блога! Сегодня хочу рассказать вам о своих бюджетных покупках. Я вообще, если честно, самый бюджетный бюджетник из всех бюджетных бюджетников на свете! Люблю, чтобы было много, качественно и недорого (не всегда, правда, все три пункта одновременно бывают).Тем более теперь, когда я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Да и раньше жалко мне тратиться на дорогие продукты, если я знаю, что есть дешевая косметика с отличным качеством. Итак, вот мои приобретения




1. Бальзам-кондиционер для волос от Bielita
2. Лак для ногтей Eveline № 375
3. Лак для ногтей Eveline № 409
4. Лак для ногтей Ferity №459-С
5. Тушь для ресниц GoldenRose

Теперь немного подробнее:
Бальзамом еще не пользовалась, но фирма белорусская, поэтому ожидания самые радужные. У меня был бальзам этой марки, осталась им очень довольна. От производителя: морская плазма восстанавливает и уплотняет волокно волос, "ремонтирует" поврежденные участки; D-пантенол активно питает и увлажняет волосы. Подходит для всех типов волос. Цена 125 рублей.
Про фирму  Eveline я уже писала-очень ее люблю, в том числе и их лаки. Удобны в нанесении, хорошая кисточка,  очень быстро сохнут, хорошо смотрятся даже в один слой. Цена 50-60 рублей.
Лак для ногтей Ferity - это магнитный лак. Цвет, конечно, не очень-темно-коричневый, но я выбрала его из-за магнита-давно ищу такой рисунок. Честно говоря, пользуюсь им редко именно из-за цвета. Еще у него очень сильный запах. У меня есть другой лак, с которым я использую этот магнит.



Фотографии, конечно, срам, но фотоаппарат категорически отказывается фокусироваться на моих ногтях.
И, наконец, тушь. GoldenRose, оказывается, выпускает и туши-никогда раньше не встречала. Цена у всей линейки смешная-рублей 70-80. У меня максимальный объем и угольно-черный цвет. Мне она очень нравится-и объем, и длина, и разделение, и цвет. Рекомендую!

А у вас есть бюджетные любимчики или вы пользуетесь исключительно люксовой косметикой? Жду отзывы!

5 комментариев:

  1. Люблю разную косметику, согласна, что качественная косметика может быть недорогой.

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю много из Белиты. Вот мой пост про волосы
    http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/36780.html

    ОтветитьУдалить
  3. Прочитала, спасибо за обзор, а то от всего великолепия косметики, глаза разбегаются, теперь немного ориентируюсь!

    ОтветитьУдалить
  4. С покупочками)))
    Я тоже люблю, когда качество хорошее, и цена небольшая)) Лаки чаще всего покупаю именно недорогие, особенно голден роуз лаки люблю))). Еще орифлеймы-эйвоны тоже частенько покупаю))

    ОтветитьУдалить