пятница, 21 марта 2014 г.

Бюджетные покупки (краска для волос, тени)

Привет! Вот мои сегодняшние покупки.









Краску хотела купить другую-с бальзамом после окрашивания, но увидела эту "Золотистый мускат" и сразу передумала. Уже пользовалась такой серией, и правда получается золотистый цвет-очень красиво, особенно на солнце.
И вторая моя покупка-тени "Holy Rose". Девочки, вы не поверите где я ее купила!!!! В магазине "Все по 38 рублей". Опять купилась на маленькую цену. Еще мой интерес подогрела продавец, сказав, что это уже второй привоз и эти тени очень хорошо берут. Ну как тут устоять :-))))



8 цветов, там, где лежит кисточка(амнезия полная-забыла как называется, напишите), зеркальце. 
Оттенок 01. От производителя: превосходное сочетание оттенков для безупречного макияжа. Мягкое шелковистое покрытие на весь день.
Честно говоря, ожидала худшего. Фотоаппарат не передает весь цвет, но белые тени на самом деле с мелкими зелеными частичками, такими как верхний зеленый цвет. К слову, все цвета с блестками. На глазах держатся хорошо, не скатываются, немного осыпаются, но это поправимо. Мягкие, хорошо наносятся.


Все, что я смогла выжать из своего фотоаппарата.
Вот такие покупки.
 Оставляйте комментарии! До встречи!


5 комментариев:

  1. лично мне эта краска не нравиться, она жутко пахнет, и мои волосы плохо прокрашиваются!

    ОтветитьУдалить
  2. перестала ею пользоваться после того, как моя парикмахер сказала, что большинство клиентов жалуются на выпадение волос после покраски Палет.

    ОтветитьУдалить
  3. так удивительно слышать отрицательные отзывы, Сколько лет ей пользуюсь, все нормально, пахнет и правда не очень, но в остальном все хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько раз красилась, все было отлично, и очень долго держится на волосах :)
    Тени очень красивые!!

    Приглашаю вас в гости :)
    http://nethalicorp.blogspot.com

    ОтветитьУдалить